Вернуться к обычному виду

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е 14 февраля 2022 г. №156 О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования «Майнский район» от 23.09.2021 № 946



Администрация муниципального образования «Майнский район»

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 

14 февраля 2022 г.

156

 

Экз. №

 

р.п.Майна

 

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования «Майнский район» от 23.09.2021 № 946

 

         В соответствии со статьями 74.1 и 83 Бюджетного кодекса Российской Федерации, частью 5 статьи 20 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования «Майнский район» Администрация муниципального образования «Майнский район»   п о с т а н о в л я е т:

         1. Внести в постановление администрации муниципального образования «Майнский район» от 23.09.2021 № 946 «О предоставлении дополнительной меры социальной поддержки обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в муниципальных общеобразовательных организациях муниципального образования «Майнский район», осваивающих адаптированные основные общеобразовательные программы на дому, в виде ежемесячной денежной выплаты на двухразовое питание во время образовательного процесса» следующие изменения:

         1.1. Пункт 1 постановления изложить в следующей редакции:

         «1. Установить дополнительную меру социальной поддержки обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в муниципальных общеобразовательных организациях муниципального образования «Майнский район», осваивающих адаптированные основные общеобразовательные программы на дому в 2021/2022 учебном году, в виде ежемесячной денежной выплаты на двухразовое питание во время образовательного процесса в размере 141 рубля 91 копейки, предоставляемой за счёт средств бюджета муниципального образования «Майнский район».»

2. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день его обнародования и распространяется на правоотношения, возникшие с 10 января 2022 года. 

         3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника муниципального учреждения «Управление образования администрации муниципального образования «Майнский район» Ульяновской области» Кроткову Е.Я.

 

 

 

Глава администрации района                                                               О.В.Шуенков