Вернуться к обычному виду

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е 30.01.2015 №102 О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования «Майнский район» от 10.06.2011 № 592 «О комиссии по рассмотрению вопросов, связанных с реализацией районной целевой программы «Обеспечение жильём молодых семей» на 2011-2015 годы на территории муниципального образования «Майнский район»»



Администрация муниципального образования «Майнский район»

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 

30.01.2015

102

 

Экз. №

 





р.п.Майна

 

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования «Майнский район» от 10.06.2011 № 592 «О комиссии по рассмотрению вопросов, связанных с реализацией районной целевой программы «Обеспечение жильём молодых семей» на 2011-2015 годы на территории муниципального образования «Майнский район»»

 

В связи с произошедшими организационно-штатными мероприятиями, на основании постановления администрации муниципального образования «Майнский район» от 06.02.2014 № 139 «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования «Майнский район» от 06.10.2011 №1128 «Об утверждении районной целевой программы «Обеспечение жильём молодых семей на 2011-2015 годы»»    п о с т а н о в л я ю:

1. Внести в постановление администрации муниципального образования «Майнеский район» от 10.06.2011 № 592 «О комиссии по рассмотрению вопросов, связанных с реализацией районной целевой программы «Обеспечение жильём молодых семей» на 2011-2015 годы на территории муниципального образования «Майнский район»» следующие изменения:

1.1. В наименование постановления слова «районной целевой» заменить на слова «муниципальной».

1.2. В подпункте 1.1. постановления слова «районной целевой» заменить на слова «муниципальной».

1.3. В подпункте 1.2. постановления слова «районной целевой» заменить на слова «муниципальной».

1.4. Приложение № 1 к постановлению изложить в новой редакции:

 

«ПРИЛОЖЕНИЕ № 1

к постановлению

администрации района

от 10.06.2011  № 592

 

 

С О С Т А В

комиссии по рассмотрению вопросов, связанных с реализацией муниципальной программы «Обеспечение жильём молодых семей» на 2011-2015 года на территории муниципального образования «Майнский район»

 

         Председатель комиссии:

Пестов Е.Н.

-

начальник управления архитектуры и строительства администрации района.

         Секретарь комиссии:

Иголкина О.Г.

-

инженер-строитель отдела архитектуры и строительства администрации района;

         Члены комиссии:

Горбунова М.Г.

-

специалист отдела общественных коммуникаций администрации района;

Петров А.Н.

-

начальник отдела правового обеспечения администрации района;

Поджилкова М.Ю.

-

начальник МУ «Управления финансов администрации муниципального образования «Майнский район»;

Ульянова И.Ю.

-

начальник управления экономического развития администрации района.»

1.5. В приложении № 2 в наименовании Положения слова «районной целевой» заменить на слова «муниципальной».

1.6. В приложении № 2 в пункте 1 раздела 1 Положения слова «районной целевой» заменить на слова «муниципальной».

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его обнародования.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава администрации района                                                        А.Н.Дорофеев