1. Руководство эвакоприёмной комиссией муниципального образования «Майнский район»:
|
Председатель комиссии:
|
Харитонова Надежда Васильевна
|
первый заместитель Главы администрации района по социальным и внутриполитическим вопросам.
|
Заместитель председателя комиссии:
|
Шагеева Татьяна Ивановна
|
директор Департамента Главного управления труда, занятости и социального благополучия Ульяновской области в Майнском районе (по согласованию).
|
Помощник председателя:
|
Кроткова Елена Яковлевна
|
начальник МУ «Управление образования администрации муниципального образования «Майнский район».
|
Секретарь комиссии:
|
Гришина Лариса Валентиновна
|
консультант отдела муниципальной гражданской службы и организационного обеспечения администрации муниципального образования «Майнский район».
|
Представитель военного комиссариата:
|
Кабанов Александр Александрович
|
помощник начальника отделения планирования, предназначения и мобилизационной подготовки отдела ФКУ «Военный комиссариат Ульяновской области (по Вешкаймскому и Майнскому районам)» (по согласованию).
|
2 Группа оповещения и связи:
|
Старший группы:
|
Гуськов Олег Владимирович
|
начальник РУС Ульяновского филиала ОАО «Ростелеком» (по согласованию)
|
Член группы:
|
Иванова Татьяна Витальевна
|
специалист отдела муниципальной гражданской службы и организационного обеспечения администрации муниципального образования «Майнский район»
|
3. Группа первоочередного жизнеобеспечения эвакуируемого населения:
|
Старший группы:
|
Тарасова Людмила Викторовна
|
начальник отдела муниципальной гражданской службы и организационного обеспечения администрации муниципального образования «Майнский район»
|
Члены группы:
|
|
|
по медицинскому обеспечению
|
Крупнова Ирина Константиновна
|
главный врач ГУЗ «Майнская районная больница»
|
по охране общественного порядка
|
Никитин Александр Владимирович
|
зам. начальника полиции по общественной безопасности МО МВД России «Майнский» (по согласованию);
|
по продовольственному и вещевому снабжению
|
Баранова Инна Владимировна
|
специалист по торговле отдела сельского хозяйства и продовольствия администрации муниципального образования «Майнский район»
|
4. Группа дорожного и транспортного обеспечения:
|
Старший группы
|
Шуенков Олег Валентинович
|
начальник ОАО «Майнское АТП» (по согласованию).
|
Член группы:
|
Полежаева Елена Евгеньевна
|
специалист по ГО и ЧС ОАО «Майнское АТП» (по согласованию).
|
5. Группа учёта эвакуируемого населения и информации:
|
Старший группы
|
Пузырёва Галина Владимировна
|
начальник территориального пункта УФМС России по Ульяновской области в Майнском районе (по согласованию).
|
Члены группы:
|
Катков Игорь Николаевич
|
начальник отдела образования МУ «Управление образования администрации муниципального образования «Майнский район»;
|
Калеганов Сергей Васильевич
|
начальник хозяйственно – эксплуатационной службы МУ «Управление образования администрации муниципального образования «Майнский район».
|
6. Группа организации размещения эвакуируемого населения:
|
Старший группы
|
Лаврентьева Ольга Николаевна
|
начальник отдела ЗАГС администрации муниципального образования «Майнский район».
|
Члены группы:
|
Волкова Наталья Александровна
|
специалист отдела ЗАГС администрации муниципального образования «Майнский район»;
|
Долбнин Алексей Алексеевич
|
специалист отдела правового обеспечения администрации муниципального образования «Майнский район»
|
7. Группа приёма материальных и культурных ценностей:
|
Старший группы
|
Буканина Елена Анатольевна
|
начальник отдела по делам культуры и организации досуга населения администрации муниципального образования «Майнский район»
|
Члены группы
|