24.08.2017 в рамках акции «Месячник налоговой помощи и финансовой грамотности» проведено Заседание Межведомственной комиссии муниципального образования «Майнский район»

24.08.2017  в рамках акции «Месячник налоговой помощи и финансовой грамотности» сотрудниками администрации МО «Майнский район» проведено Заседание Межведомственной комиссии муниципального образования «Майнский район» по увеличению поступлений налогов в консолидированный бюджет и укреплению дисциплины оплаты труда.

Заседание рабочей группы по вопросу снижения неформальной занятости и преимущества получения официальной заработной платы.

-мероприятия по выявлению налогоплательщиков в р.п. Майна осуществляющих предпринимательскую деятельность без регистрации.

-выработка совместных действий по снижению неформальной занятости.

-приём граждан по вопросам неформальной занятости.