III региональный Фестиваль национальных свадеб в Майнском районе

1.jpg

08 сентября 2017 года в рамках III регионального Фестиваля национальных свадеб в Ульяновской области в отделе ЗАГС администрации муниципального образования «Майнский район» состоялась торжественная регистрация брака Ромашкиных Алексея Валериановича и Марины Алексеевны с элементами русского свадебного обряда. От имени Руководителя Агентства ЗАГС Ульяновской области Ж.Г. Назаровой, Главы администрации МО  «Майнский район»  А. Н. Дорофеева первый заместитель Главы администрации района Харитонова Надежда Васильевна вручила новобрачным поздравительный адрес, поздравила их с рождением семьи на Симбирской – Ульяновской земле, пожелала сохранять, приумножать семейные ценности и национальные традиции. Сотрудники Майнского центра культуры провели с молодоженами русские свадебные обряды, представителями Майнского историко-краеведческого музея была организована выставка предметов русской старины.

Фестиваль национальных свадеб еще раз убеждает, как ценятся семейные ценности, как бережно сохраняются ритуалы, как красива жизнь, когда в ней есть любовь и верность.