День семейного общения в отделе ЗАГС Майнского района

12 сентября 2017г., в День семейного общения, в отделе ЗАГС администрации муниципального образования «Майнский район» состоялось чествование семей с новорождёнными детьми с принесением Клятвы ответственного родительства.
         В мероприятии принимали участие молодые семьи Майнского района и три семьи с новорождёнными детьми:

- семья Алексановых Юрия Олеговича и Надежды Эдуардовны, у которых  26 марта 2017 года на свет появилась первая доченька – Ксения. Это молодая семья, которая образовалась в отделе ЗАГС Майнского района 01 октября 2016 года и в этом году они будут отмечать 1 год совместной жизни – ситцевую свадьбу;

- семья Чистопольцевых Максима Сергеевича и Юлии Игоревны. 27 июля 2017 года у Максима и Юлии родилась первая дочка -  Александра. Семья Чистопольцевых образовалась 09 июня 2012 года и в этом году они отметили 5-летний юбилей совместной жизни – деревянную свадьбу;

- семья Службиных Евгения Владимировича и Натальи Александровны. 09 августа 2017 года у них родился второй ребенок Артём и что примечательно, это 100-й ребёнок, родившийся в Майнском районе.  Первой дочке Виктории в марте этого года исполнилось 6 лет. Семья Службиных образовалась 08 августа 2009 года и вместе они уже 8 лет.

Молодые родители публично принесли Клятву ответственных родителей, произнесли самые  главные в их жизни слова — слова готовности служить верой и правдой своим детям, на благо Ульяновской области и нашего государства.

Присутствующая на празднике первый заместитель Главы администрации муниципального образования «Майнский район» Харитонова Надежда Васильевна поздравила семьи с Днём семейного общения, пожелала им и их детям крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в воспитании детей и вручила памятные подарки.

im1.jpg

im2.jpg