22 ноября 2017 в администрации МО « Анненковское сельское поселение» состоялось выездное заседание межведомственной комиссии по увеличению налоговых поступлений в консолидированный бюджет муниципального образования «Майнский  район» и укреплению дисциплины оплаты труда.Заседание проводил начальник управления экономического развития  района  Косенчикова Ю.А.  с участием Главы поселения Рахимова Н.С., ИФНС и руководителей структурных подразделений администрации района и поселения.В ходе заседания рассматривались вопросы сокращения недоимки. На заседание комиссии были приглашены граждане, имеющие задолженности по земельному, транспортному налогу и налогу на имущество физических лиц, проживающие на территории муниципального образования «Анненковское сельское поселение».. Всего заслушано 9 человек. По итогам работы комиссии было достигнуто соглашение о погашении задолженности в ближайшее время.Кроме того, на заседании комиссии рассматривался актуальный вопрос о легализации трудовых отношений и повышении уровня заработной платы.В ходе заседания обсуждались хозяйствующие субъекты, предположительно имеющие  факты нелегальной занятости.