Вернуться к обычному виду

Культура



Итоги проведения XXVIII межрегионального фестиваля народного творчества «Аксаковская осень»

ПРИКАЗ от 13 сентября 2010 года №175 Об утвержении перечня муниципальных услуг

ПРИКАЗ от 13 сентября 2010 года №137 Об утверждении перечня услуг

ПРИКАЗ от 13 сентября 2010 года №45 О введении и дополнении перечня муниципальных услуг, оказываемых казёнными, бюджетными и автономными учреждениями в целях формирования муниципальных заданий


Концепция «Года культуры 2014» на территории Ульяновской области: «ГОД КУЛЬТУРЫ 2014: МОБИЛЬНОСТЬ. ДОСТУПНОСТЬ. ОТКРЫТОСТЬ»


учреждения культуры клубного типа – 27;

библиотеки – 33;
детские школы искусств – 2.

 

 

 

 

 

  Афиша мероприятий

по учреждениям культуры

МО «Майнский район»

  14.12.15 г.  по   20.12.15 г.

Дата проведения

Мероприятие

Время, место проведения

Категория возраст участников

Ежедневно

«Далёкое и прошлое нашего края»,  обзорные экскурсии по музею.

09.00 - 17.00

Музей

 6+

 

14 декабря -
20 декабря 

 «Гончаров и Симбирск»,

 выставка из фондов Ульяновского областного краеведческого музея.

 

09.00 – 17.00

Музей

6+

 


  14 декабря 

«Звонкое дерево» Людмилы Татьяничевой»,  выставка-бенефис к 100 – летию автора.

12-00        Детская     библиотека               

6+

  15 декабря              

«Не рубите ёлки», экологический час.

13-00                        СДК                              с. Абрамовка

14+

16 декабря

«Игры в хороводе»,   игровая программа для детей.

18-00                       СДК                              с. Берёзовка

10+

  17 декабря         

«Праздник сказочный и радостный!»,  выставка - игра.

12-00                  Детская  библиотека

0+

  18декабря            

«Праздник новогодних игрушек»,  развлекательная программа, посвященная открытию поселковой елки.

16-00

 Центральная площадь                  р. п. Майна                 

6+

  19 декабря

«Новогоднее  настроение»,  вечер отдыха.

20-00                       СДК с. Репьёвка  Колхозная

14+

  19 декабря

«Я мороза не боюсь», игровая программа.

12-00          Копышовский СДК

7+

  19 декабря

«Фабрика Деда Мороза», изготовление новогодних поделок.

13-00

Загоскинский СДК

7+

  20 декабря

«Волшебный праздник-Новый год!», открытие сельской елки.

11-30

Площадь Б.Озерского ДК

0+

  20 декабря

«В здоровом теле, здоровый дух »,  игровая программа.

11-30                             Библиотека                   р. п. Майна                  (пос. Сельхозтехника).                    

От 5 до 14

  20 декабря

«Искусство – старость победит»,  час общения.

11-00                      СДК с. Большое Жеребятниково

От 55+

  20 декабря

«Чудо на подоконнике»,  выставка - совет.

12-00                        Библиотека                 с. Вязовка 

7+

  20 декабря

«Мастерская Деда Мороза», мастер - класс.

14-00                      СДК                               с. Вязовка                                                       

7+

  20 декабря

«Новогодние состязания», турниры  по волейболу, теннису, шахматам.

10-00

Тагайский ЦКиД

7+

  20 декабря

«Снежные забавы!»,  конкурс по лепке снежных фигур.

19-00

Площадь Гимовского СДК

7+

  20 декабря

«Ловкая подкрутка»,  турнир по настольному теннису.

19-00

Сосновский СДК

14+

  20 декабря

«Быть здоровым - быть успешным», круглый стол в рамках здорового образа жизни.

15-00

Чирикеевский сельский клуб

 

7+

 

Начальник отдела культуры                                Е.А. Буканина

 

2-10-19  Е.А.  Деревнина