Палата справедливости

В целях координации деятельности общественных представителей Уполномоченных в муниципальном образовании «Майнский район» создана Палата справедливости и общественного контроля в соответствии со ст.6 Закона Ульяновской области от 06 октября 2011 года № 164-ЗА «О Палате справедливости». Муниципальные общественные палаты справедливости в своей деятельности руководствуются Конституцией Российской Федерации, Законом Ульяновской области и Положением о муниципальной общественной палате справедливости. В Палату справедливости МО «Майнский район» вошли представители всех муниципальных образований. Количественный состав 17 человек. Председателем избрана Марсыгина Г.Н., секретарем Иванова Т.В.

РЕГЛАМЕНТ РАБОТЫ

председателя Палаты справедливости

Марсыгиной Галины Николаевны

2-24-53 – приёмная Палаты справедливости

р.п.Майна, ул.Советская, дом 3, каб. 48

(с 10-00 до 12-00 второй и четвёртый вторник месяца)

Заседания муниципальной общественной Палаты справедливости и общественного контроля – один раз в два месяца.

Дни приема:

Марсыгина Галина Николаевна – Председатель Палаты справедливости и общественного контроля муниципального образования «Майнский район» Ульяновской области. Прием ведет последний четверг каждого месяца с 10-00 до 12-00 ул. Совтская д. 3 (здание администрации района) кабинет руководителя администрации района. Тел. 89061436912

Самодуров Геннадий Анатольевич - пенсионер (мировой судья в отставке) общественный представитель Уполномоченного  по противодействию коррупции в МО «Майнский район» Ульяновской области. Прием ведет последний четверг каждого месяца с 13-00 до 14-00 ул. Совтская д. 3 (здание администрации района) общественная приемная. Тел. 89278092250

Гридасова Ирина Анатольевна - общественный представитель Уполномоченного по защите прав предпринимателей в МО «Майнский район» Ульяновской области. Прием ведет каждую среду месяца с 10-00 до 12-00 ул. Совтская д. 3 (здание администрации района) общественная приемная. Тел. 89050361072

Кормилицина Светлана Валентиновна – общественный представитель Уполномоченного по правам ребёнка в МО «Майнский район» Ульяновской области.

Врио Губернатора Ульяновской области Сергей Морозов инициировал проведение «кадрового аудита» в органах власти региона

Информация об общественных контролёрах муниципального образования «Майнский район» Ульяновской области

П Р О Т О К О Л от 28.04.2016 № 1 Палаты справедливости и общественного контроля муниципального образования «Майнский район» Ульяновской области

19.05.2015 состоялось собрание Палаты справедливости и общественного контроля муниципального образования «Майнский район».

11 февраля 2015 года в здании администрации МО «Майнский район» прошло очередное заседание Палаты справедливости и общественного контроля муниципального образования «Майнский район»

Протоколы заседаний палаты справедливости и общественного контроля

Отчет о проведении общественного контроля в муниципальном образовании «Майнский район».