Приглашения к участию

ВНИМАНИЕ!!!

Есть несколько интересных преложений для Вас!

Приглашаем руководителей НКО на совещание с участием представителей Управления внутренней политики администрации Губернатора Ульяновской области по теме "Совершенствование государственной поддержки СО НКО на территории Ульяновской области", в ходе которой планируется выработать рекомендации по данному вопросы для органов власти и органов местного самоуправления.

Совещание состоится 18 июля 2017 года в 15.00 по адресу: ул. Радищева, д.1, каб. 500 (зал заседний Общественной палаты Ульяновской области).

Об участии просим сообщить по тел. 44-10-35 или по электроой почте opul-cp@yandex.ru

В УЛЬЯНОВСКЕ ПРОЙДЕТ ВТОРОЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ПИКНИК «ЧИСТЫЙ БЕРЕГ»

16 июля 2017 года с 13.00 до 16:30 пройдет второй экологический пикник «Чистый берег». Мероприятие объединит активных бизнесменов, представителей ТОСов и всех неравнодушных жителей города Ульяновска в борьбе за чистоту. После первого пикника участники мероприятия поручились ухаживать и прибирать «Дикий пляж».

Приглашаем всех желающих присоединиться к субботнику! В конце мероприятия всех ожидает пикник, где главным блюдом станет настоящий узбекский плов.

Акция проводиться с целью привлечения внимания жителей города к проблемам окружающей среды.

Организаторы мероприятия: Дирекция года добрых дел и благотворительный фонд «Дари добро».

Транспорт, инвентарь и угощения на пикник организаторы обязуются предоставить!

Партнер мероприятия: Ундоровский завод минеральной воды «Волжанка».

Более подробную информацию о мероприятии можно получит по телефону: (8422) 727-728, Голякова Гузель.

Иппоцентр "Лучик" приглашает ....

Интерактивная игровая программа «Макушка лета»  из цикла Краеведческих программ  «Как и во что играли наши бабушки»

Участники – дети-инвалиды и дети с ограниченными возможностями здоровья, взрослые инвалиды детства.

Гости смогут :

- познакомиться с историей народного костюма Симбирской губернии

- перенестись на 200 лет назад - погулять по полю в сарафанах и расшитых рубахах, спеть народные песни и поводить хороводы

-  принять участие в конкурсе «Мой веночек золотой»

- сделать своими руками из травы талисман – Волшебного коня

- ответить на каверзные вопросы викторины

- покататься на лошадях

- угостить лошадок с руки и сфотографироваться с ними.

Организаторы : Иппоцентр «Лучик», Клуб Деловых Старух, Центр патриотического воспитания УлГПУ имени И.Н. Ульянова «Святогор»

Программа проводится  в рамках реализации проекта «Лучики добра», (разработка и внедрение модульного образовательно-экскурсионного комплекса по технологии «Живые уроки»), получившего поддержку по итогам конкурса среди социально ориентированных НКО на право получения субсидий из бюджета Ульяновской области.

Начало13 июля в 11.00

Место проведения :   конная база ИппоЦентра «Лучик», 8 км от Нового города, по дороге на УчХоз.

Проезд: автобусы и маршрутки №№ 149, 489, 112.

Схема проезда – см. на сайте http://ЦентрЛучик.рф

Контакт: Данилова Людмила Юрьевна, директор АНО ИппоЦентра «Лучик», тел: 8-917-615-84-41