Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению

ПРОТОКОЛ №2 заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации муниципального образования «Майнский район» от 30.08.2015 г.

ПРОТОКОЛ №1 заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации муниципального образования «Майнский район» от 27.07.2015 г.

О координационном совете по развитию малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании «Майнский район»