Результаты проверок

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 01.09.2014 № 1226 "ПОРЯДОК осуществления главными распорядителями средств, главными администраторами доходов, главными администраторами источников финансирования дефицита бюджета муниципального образования «Майнский район» внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 08.10.2014 № 1277 "О мерах по обеспечению неотвратимости наказания за нарушения, совершённые при расходовании средств бюджета муниципального образования «Майнский район» и использовании имущества муниципального образования «Майнский район»"

Административный регламент исполнения муниципальным учреждением «Финансовое управление администрации муниципального образования «Майнский район» Ульяновской области» муниципальной функции по осуществлению полномочий по внутреннему муниципальному финансовому контролю, в том числе в отношении закупок для обеспечения нужд муниципального образования «Майнский район» и муниципального образования «Майнское городское поселение»

О мерах no обеспечению неотвратимости наказания за нарушения, совершённые при расходовании средств бюджета муниципального образования «Майнский район» и использовании имущества муниципального образования «Майнский район»