02 сентября 2019 года прошло заседание Общественной палаты муниципального образования «Майнский район» с участием Главы администрации О.В.Шуенкова и Главы муниципального образования В.В.Кроткова. 03.09.2019

На заседании главный врач Майнской районной больницы Крупнова И.К. рассказала о промежуточных итогах диспансеризации граждан в 2019 г., директор Майнского центра детского творчества имени Г.Ф.Кныша Пиотровская О.В. проинформировала о работе центра в 2018 и нововведениях в 2019 году.

Итоги экзаменационной кампании в районе 9-11 классов, а так же подготовка образовательных организаций к новому учебному году, приемка школьных маршрутов и готовность школьных автобусов, организация питания в образовательных учреждениях - обо всем этом подробно рассказала и.о. начальника Управления образования Казакова Н.Ю.

Начальник отдела по развитию сельских территорий Малясов А.В. повторно был заслушан по вопросу использования земель сельхозназначения в 2018 году и задачах на 2019 год.