31 июля 2019 года состоялось заседание Совета Общественной палаты муниципального образования «Майнский район». 31.07.2019

Проведена экспертиза нормативно- правовых актов муниципального образования «Майнский район», по которым принято положительное решение. Рассмотрены итоги общественной проверки образовательных организаций, в которой принял участие представитель Общественной палаты Ульяновской области Ярош В.Ф.Так же на заседании рассмотрели и утвердили повестку заседания Общественной палаты муниципального образования «Майнский район» на 30 августа 2019 года.