6 июня 2019г. состоялось заседание межведомственной комиссии по увеличению налоговых поступлений в консолидированный бюджет муниципального образования «Майнский район» и укреплению дисциплины оплаты труда. 07.06.2019

Заседание проходило с участием руководителей структурных подразделений администрации района, Глав поселений, заместителя начальника Межрайонной ИФНС России №4 по Ульяновской области, руководителя ОГКУ КЦ Ульяновской области в Майнском районе. В ходе заседания рассматривались вопросы сокращения недоимки. Кроме того, на заседании комиссии рассматривался актуальный вопрос о легализации трудовых отношений и повышении уровня заработной платы.