06 марта 2019 года состоялось заседание Совета Общественной палаты МО «Майнский район»

06 марта 2019 года состоялось  заседание Совета Общественной палаты МО «Майнский район» 06.03.2019

проведена экспертиза нормативно- правовых актов муниципального образования «Майнский район», по которым принято положительное решение.

Об организации мероприятий по пропуску паводковых вод в районе рассказал А.В. Сизов - начальник отдела по делам ГО, ЧС и взаимодействия с правоохранительными органами.

Обсудили проект Гражданского послания по итогам мероприятий Х Гражданского форума Ульяновской области «Повышение уровня гражданской активности в рамках реализации национальных проектов».