01 марта по инициативе Межрайонной ИФНС №4 по Ульяновской области в администрации района состоялось совместное совещание 01.03.2019

01 марта по инициативе Межрайонной ИФНС №4 по Ульяновской области в администрации района состоялось совместное совещание Глав администраций Майнского, Карсунского, Вешкаймского, Инзенского, Барышского, Сурского и Базарносызганского районов, руководителей структурных подразделений по вопросу погашения задолженности бюджетных учреждений и обсуждение совместных действий, направленных на увеличение доходной части бюджетов.