18 декабря 2018 года состоялось заседание Общественной палаты муниципального образования «Майнский район» 18.12.2018

Членами палаты проведена экспертиза нормативно – правовых актов, по которым принято положительное решение. С проектом формирования бюджета муниципального образования «Майнский район» на 2019 год ознакомила начальник управления муниципального учреждения «Финансовое управление администрации МО «Майнский район» Гордеева Татьяна Викторовна. О выполнении директивных показателей по строительству и вводу жилья в 2018 году, а также о планах на 2019 год рассказал архитектор отдела архитектуры и строительства администрации МО «Майнский район» Пестов Евгений Николаевич. На вопросы по газификации района в 2018 году и задачах на 2019 год ответил начальник отдела топливно-энергетических ресурсов, жилищно - коммунального хозяйства и дорожной деятельности Нажмутдинов Р.М. На заседании рассмотрели и утвердили план работы Общественной палаты муниципального образования «Майнский район» на 2019 год.