30 ноября 2018 года состоялось заседание Совета Общественной палаты МО «Майнский район»30 ноября 2018 года состоялось заседание Совета Общественной палаты МО «Майнский район»

30 ноября 2018 года состоялось  заседание Совета Общественной палаты МО «Майнский район»30 ноября 2018 года состоялось  заседание Совета Общественной палаты МО «Майнский район» 30.11.2018

проведена экспертиза нормативно- правовых актов муниципального образования «Майнский район», по которым принято положительное решение. Прошло обсуждение результатов общественной проверки обеспеченности жителей Майнского района лекарственными препаратами, в том числе жизненно необходимыми и важнейшими лекарственными препаратами для медицинского применения. Отчет о результатах общественной проверки будет направлен в Общественную палату Ульяновской области.