28 ноября в рамках акции «Месячник налоговой помощи и финансовой грамотности» прошло заседание Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства в МО «Майнский район». 28.11.2018

На заседании обсуждались следующие вопросы: меры государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства; минимизация рисков бизнеса по Федеральному закону №115-ФЗ от 07.08.2001 г.; основные банковские продукты: кредитование и расчетно-кассовое обслуживание; трудоустройство инвалидов.