14.09.2018г. был проведен мониторинг по выявлению лиц, занимающихся предпринимательской деятельностью и не состоящие на налоговом учете

17.09.2018

14.09.2018г. в рамках акции «Месячник налоговой помощи и финансовой грамотности» сотрудниками администрации МО «Майнский район» проведен мониторинг по выявлению лиц, занимающихся предпринимательской деятельностью и не состоящие на налоговом учете.

В ходе мониторинга посещено 7 субъектов предпринимательской деятельности, выявлено 2 нарушения (заработная плата по предоставленным трудовым договорам не соответствует требованиям МРОТ). Работодателям рекомендовано повысить заработную плату до МРОТ, заключив дополнительное соглашение.