13 сентября 2018 года в соответствии с графиком работы Совета по делам национальностей при Главе администрации МО «Майнский район» прошло заседание Совета 13.09.2018

на котором отец Вадим рассказал о деятельности Воскресной школы, как учреждении дополнительного образования, осуществляющий воспитательный процесс, способствующий духовно- нравственному воспитанию детей и взрослых, приобщает к традициям национальной культуры, укрепляет семейные связи и преемственность поколений.

Специалист отдела по молодежной политике Пузракова Евгения рассказала о реализации мероприятий, направленных на профилактику безопасности в сети интернет и профилактике экстремизма в молодежной среде.

О реализации программы, направленной на профилактику терроризма, экстремистской деятельности рассказал специалист по мобилизационной работе Степанов А.Н.