31 августа 2018 года состоялось заседание Совета Общественной палаты МО «Майнский район»

31 августа 2018 года состоялось  заседание Совета Общественной палаты МО «Майнский район» 03.09.2018

на котором рассмотрели нормативно правовые акты муниципального образования «Майнский район», по которым принято положительное решение.

Рассмотрено обращение в Общественную палату МО «Майнский район» по вопросу благоустройства территории, прилегающей к железнодорожной станции р.п.Майна , железной дороге и автовокзалу, которая находится в ненадлежащем состоянии и предоставляет неудобства жителям и гостям Майнского района, которые пользуются услугами железнодорожного транспорта.

Принято решение обратиться к заместителю начальника дороги по Волго – Камскому региону Ш.Н.Шайдуллину для оказания содействия в решение вопроса по благоустройству данной территории.