ОГИБДД МО МВД России «Майнский» подводит итоги июльских профилактических мероприятий: 31.07.2018

На территории «Майнского района» дорожно-транспортных происшествия в которых был причинен вред здоровью не зарегистрировано. За текущий период выявлено 92 водителя в состоянии алкогольного опьянения, в массовые рейды «Нетрезвый водитель», проводимые сотрудниками ГИБДД 27.07.2018 г. водителей управляющих в состоянии опьянения не выявлено.

Хотелось бы напомнить, что в период до 24.08.2018 г. на территории района с пятницы по понедельник, будут на постоянной основе проверяться водители на состояние алкогольного опьянения.