27 июля 2018 года состоялось заседание Совета Общественной палаты МО «Майнский район» 27.07.2018

на котором рассмотрели нормативно правовые акты муниципального образования «Майнский район», по которым принято положительное решение.

Об особенности управления многоквартирных домов: ответственности муниципальных органов власти, ответственности собственников жилья, взаимодействие с ресурсоснабжающими организациями рассказала специалист отдела топливно-энергетических ресурсов, жилищно -коммунального хозяйства Комарова Елена Николаевна. Директор ООО «ЖКХ Майнское.Управление» Устинов Игорь Николаевич ответил на все вопросы по заключению договоров на обслуживание многоквартирных домов.

Члены Совета обсудили проект федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам назначения и выплаты пенсий».

О подготовке кандидатов в общественные наблюдатели в рамках проекта «Общественный наблюдатель. Выборы. Регион» на выборах депутатов Законодательного Собрания Ульяновской области, депутатов представительных органов муниципальных образований Ульяновской области в единый день голосования 09 сентября 2018 года рассказала Башмакова Елена Александровна.