Прошел новогодний калейдоскоп «Забавы у Новогодней ёлки»

27.12.2017

Прошел новогодний калейдоскоп «Забавы у Новогодней ёлки»

DSC03274.JPG26.12.2017 в отделе по работе с детьми Майнской межпоселенческой библиотеки прошел новогодний калейдоскоп «Забавы у Новогодней ёлки». В читальном зале собрались дети и родители - участники семейного клуба «Читающая семья».

Что такое Новый год? Кто его придумал? Откуда ёлка пришла? Где живет Дед Мороз? Как встречали новый год на Руси и в других странах? Обо всем этом узнали участники предпраздничной встречи. Ребята вместе с мамами с удовольствием участвовали в викторинах, отгадывали загадки Дедушки Мороза, читали стихи и делились впечатлениями о прочитанных книгах новогодней тематики. В завершение мероприятия все участники, которые заглянули в «калейдоскоп», получили сладкие призы и сувениры.

Мероприятие сопровождалось выставкой – призывом «Весело, весело встретим Новый год!»