05 июля 2017 года состоялось заседание Совета Общественной палаты МО «Майнский район»

06.07.2017

05 июля 2017 года состоялось

заседание Совета Общественной палаты МО «Майнский район»

на котором рассмотрено:

1.Три  нормативно правовых акта МО «Майнский район», по которым принято положительное решение.

2. Обращение граждан р.п.Майна  по вопросу газификации детского сада №2 «Сказка» ул.1-ая Комсомольская д.39.

По данному обращению председатель ОП МО «Майнский район» Демин В.П. провел встречу с Главой администрации МО «Майнский район» Дорофеевым А.Н. и начальником Майнского ЭГУ Тимохиным И.В. Запланировано провести осмотр котельной д/с №2 с приглашением представителя из г.Ульяновска, для составления проекта.

Общественной палатой МО «Майнский район» взят под контроль данный вопрос.

3.Письмо Общественной палаты Ульяновской области об определении наиболее важных вопросов, рассмотрение которых в 2017 г. на площадке региональной ОП будет полезно для реализации задач в сфере культуры МО «Майнский район»

4. Письмо Общественной палаты Ульяновской области об определении наиболее важных вопросов, рассмотрение которых в 2017 г. на площадке региональной ОП будет полезно для реализации задач в сфере ЖКХ МО «Майнский район»