Семинар с главами администрации поселений района и муниципальными служащими администрации 27.04.2017

26.04.2017  в рамках недели антикоррупционных инициатив прошел семинар с главами администрации поселений района и муниципальными служащими администрации по соблюдению требований к служебному поведению.

На семинаре рассмотрели вопрос о кодексе профессиональной этики сотрудников администрации и структур, подразделений, о требованиях, предъявленных к служебному поведению муниципальных служащих и работников органов местного самоуправления.