17.04.2017 г. сотрудниками МО МВД России «Майнский» совместно с представителями добровольной народной дружины администрации МО «Майнский район» в честь празднования «Дня ветеранов ОВД» 18.04.2017

17.04.2017 г. сотрудниками МО МВД России «Майнский» совместно с представителями добровольной народной дружины администрации МО «Майнский район» в честь празднования «Дня ветеранов ОВД», были поздравлены пенсионеры МО МВД России «Майнский» Петров Алексей Николаевич, проходивший службу с 1979 г. по 2001 г. ушел на заслуженную пенсию с должности старшего следователя следственного отдела ОВД по Майнскому району, Ляпина Валентина Николаевна, которая проходила службу с 1973 г. по 1996 г., капитан внутренней службы в должности начальник паспортного стола ОВД по Майнскому району.

Встреча оказалось очень познавательной, ветераны рассказывали интересные и поучительные истории, которые проходили с ними за годы службы. Так же дали несколько советов для молодого поколения, проходившего службу в стенах МО МВД России «Майнский».