17 января в 1 «Б» классе МБОУ«Майнский многопрофильный лицей» прошел классный час на тему «Моя малая родина -Ульяновская область» 19.01.2017

17 января в 1 «Б» классе МБОУ«Майнский многопрофильный лицей» прошел классный час на тему «Моя малая родина -Ульяновская область».Ребята познакомились с историей образования Ульяновской области, символами области, основными промышленными предприятиями, продукция которых пользуется спросом по всей России. Учащиеся узнали о традициях и интересных местах области, а так же о выдающихся земляках, прославивших нашу область.