20 декабря в большом зале администрации района прошёл Демографический Совет МО "Майнский район" 22.12.2016

20 декабря в большом зале администрации района прошёл Демографический Совет МО "Майнский район". Были подведены итоги года уходящего, рассмотрены проблемные вопросы для нашего района- снижение браков, рождаемости. Участники демсовета внесли много предложений по улучшению демографической и семейной политики на территории района. В эти предновогодние дни не обошлось без Деда Мороза, который на этот раз работал вместе с Главой администрации района А.Н.Дорофеевым поздравил маленьких майнцев -Ангелину и Артёма Подсеваловых С Новым Годом!