№
|
Дата, время
|
Событие
|
Площадка
|
Ответственные, контакты
|
Декабрь.
|
1
|
25.12.16
14-00
|
«Снежные герои сказок у нас в гостях»- конкурс снежных фигур
|
Площадь Гимовского СДК
|
Клочкова О.А.
|
2
|
25.12.16
16-00
|
«Алые паруса», спектакль Майнской ДШИ
|
Майнская ДШИ
|
Солдаткин Е.Б.
|
3
|
25.12.16
11-00
|
Новогодний праздник в клубе «Пчелка Майя»
|
ММЦК
|
Шамаева Г.А., Лебедева Ю.Н.
|
4
|
25.12.16
13-00
|
«Наша область – России частица»
Встреча - презентация ко дню Губернии
|
МУК «Майнская межпоселенческая библиотека имени
И.С. Полбина»
|
Костюнина О.А.
|
5
|
25.12.16
15-00
|
«Скоро, скоро Новый Год!», мастер-класс по изготовлению открыток и поделок
|
Игнатовская ДШИ
|
Шинова Е.А.
|
6
|
25.12.16
11-00
|
«Наша область - России частица» Встреча - презентация ко Дню Губернии
|
МУК «ММБ им.
И.С. Полбина»
|
Минеева Н.В.
2-29-18
|
7
|
25.12.16
12-00
|
«Елка зажигает огни!» - открытие главной елки села на площади Поповского СДК
|
Поповский СДК
|
Алимова В. А.
|
8
|
25.12.16
13-00
|
«Здравствуй, здравствуй, Новый год». Литературно-музыкальная программа
|
Сосновская сельская библиотека
|
Марфина Е.А.
|
9
|
25.12.16
11-00
|
«Наш весёлый Новый год». Игра - викторина по сказкам
|
Загоскинская сельская библиотека
|
Фалькова О.А.
|
10
|
25.12.16
11-00
|
«Новогодний калейдоскоп» - Мастер-класс изготовления новогодней открытки
|
Библиотека
с. Родниковые Пруды
|
Фунтова М.Г.
|
11
|
25.12.16
10-00
|
«Вместе с книгой в новый год».Книжная выставка
|
Выровская сельская библиотека
|
Албутова Н.В.
|
12
|
25.12.16
11-30
|
«Новогодний калейдоскоп».
Мастер-класс изготовления новогодней открытки
|
Библиотека в с. Родниковые Пруды
|
Фунтова М.Г.
|
13
|
25.12.16
14-00
|
«Белая царица-зима».
Новогодняя викторина
|
Тагайская модельная библиотека
|
Чербова С.Н.
|
14
|
25.12.16
11-00
|
«Здравствуй, ёлка»
Игровая программа
|
Реп-Космынская сельская библиотека
|
Шашкина Т.И.
|
15
|
25.12.16
11-00
|
«Наш весёлый Новый год» -
Игра - викторина по сказкам
|
Загоскинская сельская библиотека
|
Фалькова О.А.
|
16
|
26.12.16
12-00
|
«Здравствуй, зимушка-зима»
Поэтический час
|
Сущёвская сельская библиотека
|
Кавалерова Е.А.
|
17
|
26.12.16
12-00
|
«Карнавал Новогодних историй» -
Детское представление
|
Сосновская сельская библиотека
|
Марфина Е.А.
|
18
|
26.12.16
15-00
|
Твори руками волшебство» - Мастер-класс по изготовлению новогодних поделок
|
ММБ, детский отдел
|
Караванова О.В.
|
19
|
27.12.17
17-00
|
«Новогодний маскарад», новогоднее представление для учащихся общеэстет.отделения
|
Майнская ДШИ
|
Ерастова А.В.
|
20
|
27.12.16
16-00
|
«Как-то раз под Новый Год», вечер семейного отдыха
|
Отдел по работе с детьми
ММБ
|
Караванова О.В.
|
21
|
27.12.16
11-00
|
«Веселись, детвора, Новый год встречать пора» - Открытие Новогодней ёлки
|
Новоанненковская сельская библиотека
|
Куделько Т.А.
|
22
|
27.12.16
18-00
|
«Как встречают Новый год люди всех земных широт»- викторина
|
Н. Анненковский СДК
|
Товмасян М.С.
|
23
|
28.12.16
16-00
|
«Уходит старый год под звон курантов» конкурсная игровая программа клуба «Росток»
|
Майнский детдом «Орбита»
|
Лебедева Ю.Н.
|
24
|
28.12.16
16-00
|
«Три белых коня», семейная музыкальная гостиная приглашает
|
Игнатовская ДШИ
|
Моисеева Ж.Ю.
|
25
|
28.12.16
11-00
|
«В гостях у ёлочки»
Игровая программа
|
Сущёвская сельская библиотека
|
Кавалерова Е.А.
|
26
|
28.12.16
11-00
|
«Глазами детства посмотри» -
Конкурс на лучшую снежинку
|
Загоскинская сельская библиотека
|
Фалькова О.А.
|
27
|
28.01.16
11-00
|
«Сияй в честь года прошедшего и года наступившего» - Новогодняя викторина
|
Белоозёрская сельская библиотека
|
Фролова Л.Д.
|
28
|
28.12.16
18-00
|
«Новый год, Новый год, в сказку добрую зовет»- детский театрализованный Новогодний утренник
|
Н. Анненковский СДК
|
Товмасян М.С.
|
29
|
28.12.16
15-00
|
«В преддверии Нового года!» - вечер отдыха
|
Анненковская сельская библиотека
|
Курушина Н.Б.
|
30
|
29.12.16
17-00
|
«Новогодние приключения» - новогоднее детское театрализованное представление
|
ММЦК
|
Веренина И.А.
|
31
|
29.12.17
16-00
|
Новогодний кинозал, просмотр киноверсии балета П.И. Чайковского «Щелкунчик»
|
Майнская ДШИ
|
Солдаткин Е.Б.
|
32
|
29.12.16
19-00
|
«Мороз и солнце - день чудесный!» - игровая программа
|
Сосновский СДК
|
Шундиков В.А.
|
33
|
29.12.16
11-00
|
«Снежная волшебная сказка
зимы» - Новогодняя викторина
|
Сосновская сельская библиотека
|
Марфина Е.А.
|
34
|
29.12.16
12-00
|
Детский новогодний утренник
|
СДК с.Берёзовка
|
Темникова Н.В.
|
35
|
30.12.16
11-00
|
«Пышный иней серебристый на иголках сосны» Экскурсия в лес
|
с. Большое Жеребятниково
|
Никонова В.И.
44-4-43
|
36
|
31.12.16
20-00
|
«Новогодние чудеса!» Новогодние балы-маскарады
|
Культурно-досуговые учреждения
|
Руководители учреждений культуры
|
Январь
|
24
|
Во второй половине месяца
|
Фестиваль снежных фигур
|
Прилегающая территория ДШИ
|
Шинова Е.А.
8(84244)31-2-98
|
37
|
01,07,08 января
19-30
|
«Танцевать всегда мы рады!» - молодежная дискотека
|
Сельский клуб
пос. Родниковые Пруды
|
Плетенева Л.В.
|
38
|
01.01.17
02-00
|
«Хозяин года!» Ночное новогоднее шоу
|
Площадь МУК «ММЦК»
|
Заварзина Е.Е.
|
39
|
01.01.17
01-30
|
«Встреча у елки!» - хоровод возле елки
|
Площадь
Игнатовского ДК
|
Терехина Л.М.
|
|
02.01.17
12-00
|
«Мультипликационный
Калейдоскоп» - загадки по героям мультфильмов с демонстрацией мультсборника «Снеговик»
|
ММЦК
|
Кирина Т.П.
|
40
|
02.01.17
12-00
|
«Зимняя сказка» - детская дискотека
|
Загоскинский СДК
|
Тимакова Е.В.
|
41
|
03.01.17
11-00..
|
«Зимний калейдоскоп»
Развлекательная программа
|
ММЦК
|
Веренина И.А.
|
42
|
03.01.17
14-00
|
«Веселая рукавичка»» - развлекательная программа
|
Б.Озёрский СДК
|
Гущина Е.Е.
|
43
|
03.01.17
11-00
|
Игровая новогодняя программа для детей
|
Абрамовский СДК
|
Землянова Н.Н.
|
44
|
03.01.17
11-00
|
«Елка в гости к нам пришла» - игровая программа
|
Сосновский СДК
|
Шундиков В.А.
|
45
|
03.01.17
18-00
|
«Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год» - детская развлекательная программа
|
Н. Анненковский СДК
|
Товмасян М.С.
|
46
|
03.01.17
11-00
|
«Новый год и всё, всё, всё!» - Игра-путешествие
|
Новоанненковская сельская библиотека
|
Куделько Т.А.
|
47
|
03.01.17
12-00
|
Концерт ВИА «Ассорти»
|
Игнатовская ДШИ
|
Трифонов В.А.
|
48
|
03.01.17
13-00
|
«Зимняя забава»
Игровая программа
|
Сущёвская сельская библиотека
|
|
49
|
03.01.17
12-00
|
Новогодний мультфейерверк
|
Игнатовский ДК
|
Кирина Т.П.
|
50
|
03.01.17
18-00
|
Новогодний калейдоскоп, молодежный вечер
|
Реп.Колхозный СДК
|
Игонина Е.В.
|
51
|
04.01.17
11-00
|
«Новогоднее приключение»
спектакль для детей с ограниченными возможностями из клуба «Пчёлка Майя»
|
ММЦК
|
Лебедева Ю.Н.
|
52
|
04.01.17
19-00
|
Новогодняя дискотека
|
ММЦК
|
Петровнин Д.А.
|
53
|
04.01.17
11-00
|
«Под чистым небом Рождества»
Тематический вечер
|
Библиотека
с. Родниковые Пруды
|
Фунтова М.Г.
|
54
|
04.01.17
11-00
|
«В царстве снега»
Конкурсная программа
|
Площадка у здания СДК
с. Вязовка
|
Макрушина Ю.А.
|
55
|
04.01.17
11-00
|
«От Рождества до Крещения» - Познавательная беседа
|
Новоанненковская сельская библиотека
|
Куделько Т.А.
|
5
|
04.01.17
11-00
|
«В Новый год за сказкой!» - новогоднее представление для детей
|
Поповский СДК
|
Алимова В.А.
|
56
|
04.01.17
11-00
|
«В царстве славного Мороза» -
Развлекательная познавательная программа
|
Сосновская сельская библиотека
|
Марфина Е.А.
|
57
|
04.01.17
11-00
|
«Богатыри - герои русских былин» - игра-путешествие
|
Белоозёрская сельская библиотека
|
Фролова Л.Д.
|
58
|
05.01.17
12-00
|
«Зимние холода»
Игровая программа
|
Площадка у СДК
р.п. Майна
|
Филиппова О.В.
|
59
|
05.01.17
12-30
|
«В гостях у снеговика» - игровая программа
|
Б.Озерский СДК
|
Гущина Е.Е.
|
60
|
05.01.17
12-00
|
«Сказочная карусель» викторина с демонстрацией сказки «Снегурочка»
|
ММЦК
|
Кирина Т.П.
|
61
|
05.01.17
12-00
|
«В снежном царстве, в зимнем государстве» - Игры на свежем воздухе
|
Библиотека
с. Родниковые Пруды
|
Фунтова М.Г.
|
62
|
05.01.17
11-00
|
«Новый год и Рождество - волшебство и колдовство» - Рождественские посиделки
|
ММБ, детский отдел
|
Караванова О.В.
|
63
|
05.01.17
12-00
|
«Хоккей - игра для настоящих мужчин». Музыкально-спортивный праздник
|
Хоккейная коробка
с. Реп. Колхозная
|
Игонина Е.В.
|
64
|
05.01.17
11-00
|
«Удержи снежинку» - конкурсная программа
|
Сосновский СДК
|
Шундиков В.А.
|
65
|
05.01.17
11-00
|
«Рождественские открытки» - Мастер-класс по изготовлению открыток к Рождеству
|
Загоскинская сельская библиотека
|
Фалькова О.А.
|
66
|
05.01.17
11-00
|
«Волшебный мир рождественской сказки» - Сказочные посиделки.
|
Игнатовская детская библиотека
|
Елфимова Л.А.
|
67
|
05.01.17
12-30
|
«В гостях у снеговика» игровая программа на свежем воздухе
|
Площадь Б.Озерского СДК
|
Гущина Е.Е.
|
68
|
05.01.17
11-00
|
«Новый год и Рождество-волшебство и колдовство»
Рождественские посиделки
|
Отдел по работе с детьми МУК «ММБ им.
И.С. Полбина»
|
Караванова О.В.
2-19-97
|
69
|
06.01.17
10-00
|
«Рождественский рассказ»
Обзор у книжной выставки
|
МУК «ММБ им.
И.С. Полбина»
|
Минеева Н.В.
2-29-18
|
70
|
06.01.17
16-00
|
«Пришла коляда, отворяй ворота!» -рождественские колядки
|
ММЦК
|
Заварзина Е.Е.
|
71
|
06.01.17
11-00
|
«Чудо Рождественской ночи» -
Семейный книжный вечер
|
Белоозёрская сельская библиотека
|
Фролова Л.Д.
|
72
|
06.01.17
10-00
|
«Зимние забавы!» - развлекательная программа
|
Площадь пос. Р.Пруды
|
Плетенева Л.В.
|
73
|
06.01.17
11-00
|
«Под чистым небом Рождества» -
Рождественская викторина
|
Новоанненковская сельская библиотека
|
Куделько Т.А.
|
74
|
06.01.17
16-00
|
«Пришла Коляда, отворяй ворота!» Колядки
|
р.п. Майна
|
Заварзина Е.Е.
|
75
|
06.01.17
13-00
|
«Рождественский вечерок», музыкальное представление
|
Игнатовская ДШИ
|
Гаранина Е.Г.
|
76
|
06.01.17
11-00
|
«Твоя любимая сказка» - Беседа о жанрах сказки
|
Игнатовская детская библиотека
|
Елфимова Л.А.
|
77
|
06.01.17
14-00
|
«Под чистым снегом Рождества» - Православный час с показом мультимедийной презентации
|
Анненковская сельская библиотека
|
Курушина Н.Б.
|
78
|
06.01.17
18-00
|
«Коляда!» - рождественские колядки
|
с. Тагай
|
Киселева М.В.
|
79
|
06.01.17
11-00
|
«Чудо рождественской ночи» -
Тематический час, посвященный рождественским традициям
|
Поповская сельская библиотека
|
Тарасова Н.А.
|
80
|
06.01.17
11-00
|
«Новогодние каникулы Дяди Фёдора» -
Литературный час по творчеству Э. Успенского
|
Сосновская сельская библиотека
|
Марфина Е.А.
|
81
|
06.01.17
12-00
|
«Коляда!» - рождественские колядки
|
Игнатовский ДК
|
Терёхина Л.М.
|
82
|
06.01.17
12-00
|
«Посиделки у елки» - вечер отдыха
|
Поповский СДК
|
Алимова В.А.
|
83
|
06.01.17
12-00
|
«Рождественские колядки» - фольклорное представление ансамбля «Росинка»
|
Майнская ДШИ
|
Шишкова Ю.В.
|
84
|
07.01.17
10-00
|
«Рождественские колядки» Театрализованное представление
|
Площадь у СДК
с. Вязовка
|
Макрушина Ю.А.
|
85
|
07.01.
19-00
|
Рождественская дискотека
|
ММЦК
|
Петровнин Д.А.
|
86
|
07.01.17
11-00
|
«Рождество праздник добра» Театрализация
|
с. Большое Жеребятниково
|
Никонова В.И.
44-4-43
|
87
|
07.01.17
10-00
|
«Коляда пришла»
Театрализация
|
Площадь у СДК
р.п. Майна
|
Филиппова О.В.
|
88
|
07.01.17
11-00
|
«Во святую ночь под Рождество» -
Рождественская викторина
|
Белоозёрская сельская библиотека
|
Фролова Л.Д.
|
88
|
07.01.17
20-00
|
«Свет Вифлиемской звезды» - рождественская елка
|
Сосновский СДК
|
Шундиков В.А.
|
89
|
07.01.17
18-00
|
«Забавы у русской печки» - игровая программа
|
Игнатовский ДК
|
Терёхина Л.М.
|
90
|
07.01.17
19-00
|
«Мелодии Рождества» - музыкально-развлекательная программа
|
Поповский СДК
|
Алимова В.А.
|
91
|
07.01.17
11-00
|
«Святая ночь» (Рождество Христово) Обзор рождественской литературы
|
Анненковская сельская библиотека
|
Курушина Н.Б.
|
92
|
07.01.17
18-00
|
«Рождества волшебные мгновенья»- праздничная программа
|
Н. Анненковский СДК
|
Товмасян М.С.
|
93
|
07.01.17
13-00
|
«Рождественское волшебство» Театрализованное представление
|
Площадь у здания СДК
с. Берёзовка
|
Темникова Н.В.
|
94
|
07.01.17
12-00
|
«Рождественские колядки» - детский рождественский праздник
|
Загоскинский СДК
|
Тимакова Е.В.
|
95
|
07.01.17
20-00
|
«Музыкальное ассорти» - молодежная дискотека
|
Загоскинский СДК
|
Тимакова Е.В.
|
96
|
07.01.17
16-30
|
«Тайны Рождественской ночи» - литературно-игровая программа
|
Б.Озёрский СДК
|
Гущина Е.Е.
|
97
|
07.01.17
16-00
|
«Рождественский разгуляй!» - рождественское представление
|
Центральная площадь
р.п. Майна
|
Каныгина Н.И.
|
98
|
08.01.17
12-00
|
«Путешествие в страну сказок и приключений» викторина по героям сказок с демонстрацией сказки «Тайна четырёх принцесс»
|
ММЦК
|
Кирина Т.П.
|
99
|
08.01.17
11-00
|
«Весёлые состязания» Конкурсная программа
|
с. Большое Жеребятниково
|
Никонова В.И.
44-4-43
|