26 ноября учащиеся театрального отделения Майнской ДШИ им.В.Н.Кашперова приняли участие в гала-концерте Областного фестиваля мастеров художественного слова "Россия. Родина. Мы" 28.11.2016

26 ноября учащиеся театрального отделения Майнской ДШИ им.В.Н.Кашперова приняли участие в гала-концерте Областного фестиваля мастеров художественного слова "Россия. Родина. Мы", посвящённого 250-летию Н.М.Карамзина, который состоялся в ДК "Строитель" г.Ульяновска. Прежде чем попасть на гала-концерт необходимо было пройти отборочный этап, с чем справились более тридцати участников со всей Ульяновской области, среди которых оказались и наши учащиеся - Роман Сафаров и Светлана Сергеева. Они представили ульяновскому зрители гражданскую лирику Евгения Евтушенко и Валерия Духанина. Все исполнители были награждены дипломами участников и памятными кубками.