11 октября 2016 года на территории Центра социально-психологической помощи семье и детям "Семья" города Ульяновск состоялся II очный этап конкурса "Семья года" 13.10.2016

11 октября 2016 года на территории Центра социально-психологической помощи семье и детям "Семья" города Ульяновск состоялся II очный этап конкурса "Семья года". От Майнского района была представлена семья Кондратьевых в номинации "Многодетная семья". К сожалению семью Кондратьевых не удалось увидеть в полном составе, но тому следуют хорошие причины, у них ожидается пополнение семьи!!! Игорь Сергеевич ,глава семьи рассказал о своей большой и дружной семье, а в подтверждение своих слов он показал прекрасное видео , которое показывает всю красоту и особенность внутрисемейных отношений. Специалисты ОГКУСО ЦСПП "Семья" выражают огромную благодарность семье Кондратьевых за активную пропаганду семейных ценностей, многодетности как на территории района, так и в Ульяновской области.