5 октября в Ульяновской областной научной библиотеке состоялся региональный День учителя! 11.10.2016

5 октября в Ульяновской областной научной библиотеке состоялся региональный День учителя! На мероприятии присутствовали преподаватели и директора детских школ искусств области и города Ульяновска. Поздравления в адрес преподавателей прозвучали из уст министра искусства и культурной политики Ульяновской области Татьяны Александровны Ившиной.
Преподаватели нашей школы Евгения Ивановна Орлова и Александра Владимировна Ерастова были награждены Почетными грамотами Министерства искусства и культурной политики Ульяновской области за заслуги в педагогической деятельности в сфере культуры и искусства Ульяновской области, высокий профессионализм и многолетнюю плодотворную работу по эстетическому воспитанию подрастающего поколения.