В рамках районного агитпоезда в Игнатовском поселении прошло в Игнатовской сош прошло ток-шоу "" Семья- дело серьёзное" 03.10.2016

В рамках районного агитпоезда в Игнатовском поселении прошло в Игнатовской сош прошло ток-шоу "" Семья- дело серьёзное". Учащиеся старших классов приняли активное обсуждение по вопросам гражданского брака, законного брака и венчания. Ведущая ток-шоу Е.П.Шаляхина выслушала все стороны, предоставило слово и экспертам-о. Анатолию, начальнику ЗАГС -Лаврентьевой О.Н, специалисту Центра ""Семья" Службиной Н., специалисту по делам молодёжи Горбуновой М.Г, специалисту по национальной политике и гражданскому обществу Кузьмичу А.П. Мероприятие получило положительные отклики как молодёжи так и экспертов.