5 июня в г. Ульяновск в рамках Дня молодёжи состоялся финал областного фестиваля уличных культур "Ритмы улиц" 27.06.2016

25 июня в г. Ульяновск в рамках Дня молодёжи состоялся финал областного фестиваля уличных культур "Ритмы улиц". Майнский район представляли- Михаил Чибриков и команда по брейк-дансу под руководством Сергея Крюкова. Жюри подвело итоги и победителями в номинации "оригинальный жанр" стали наши ребята- 1 место "Beats Breakers"и 3 место М.Чибриков!!!! С победой , ребята!!! Награды вручены , членом жюри,ВРИО председателя комиссии по социальной политике Молодёжного Парламента при Законодательном собрании Ульяновской области А.Чирковым. С победой ребят поздравила пер. Зам. по социальным и внутриполитическим вопросам Харитонова Н.В и специалист по делам молодёжи Горбунова М.Г!!!!