23.04.2021

17.04.2021г. в Муниципальном образовании «Майнский район» прошёл муниципальный этап конкурса «Успешная семья Приволжья». Участниками конкурса стали три замещающие семьи Майнского района: семья Леонтьевых, семья Валиулловых  и семья Павловых. На конкурсе были представлены достижения детей, воспитывающихся в семьях, а также результаты совместного творчества. Каждая семья получила дипломы за победу в различных номинациях, а победителем конкурса стала семья Павловых. Как победитель конкурса Павлова И.В. будет занесена на Доску почета Центра по развитию семейных форм устройства и сопровождению семей и детей «Лучшие приемные родители Ульяновской области».