состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве между АНО «Центр развития предпринимательства Майнского района и филиалом ОГКУ «Кадровый центр Ульяновской области в Майнском районе»

04.03.2021 В рамках тематической недели нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы» 02 марта 2021 года состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве между АНО  «Центр развития предпринимательства Майнского района и филиалом ОГКУ «Кадровый центр Ульяновской области в Майнском районе», предусматривающее сотрудничество Сторон в области обеспечения занятости и развития самозанятых безработных граждан. с полным текстом документа можно ознакомиться на официальном сайте Администрации Майнского района, в разделе Малый бизнес.