Рождественское поздравление Губернатора Ульяновской области Морозова С.И.

26.12.2020
Уважаемые священнослужители и прихожане!

Дорогие друзья!

С чувством глубокой радости поздравляю вас с Рождеством Христовым!

Это один из главнейших православных праздников, который обращает нас к истокам духовных традиций, к многовековой истории, к идеалам истинной любви, добра и милосердия. Он преображает людей, делает их мягче и сердечнее, укрепляет нравственные основы современного общества, поддерживая наше стремление жить в мире и согласии.

Мы всё более прочно осознаём, что Русское Православие -как и сотни лет назад - является духовным, нравственным основанием нашей жизни, во многом остаётся огромной созидательной силой, без которой невозможно решить сложнейшие задачи, стоящие перед Ульяновской областью и всей Россией.

В этот светлый, радостный день я желаю, прежде всего, здоровья - вам и вашим близким. Мира и тепла - нашим семьям. Дальнейшего развития - Ульяновской области. Спокойствия и величия - нашей прекрасной России.

Пусть неугасимый свет Рождественской звезды сопутствует нам во всех добрых делах.

Губернатор Ульяновской области
С.И.Морозов