20.11.2020

20 ноября 2020 года прошло заседание Общественной палаты с участием главы муниципального образования «Майнский район» Кроткова Владимира Викторовича.

В заседании приняли участие начальник отдела по развитию сельских территорий Малясов Александр Васильевич, директор отделения ОГКУСЗН Ульяновской области по Майнскому району Шагеева Татьяна Ивановна, экономист финансового управления администрации Гуськова Анастасия Александровна.

На заседании были рассмотрены вопросы:

- О проекте бюджета МО «Майнский район» на 2021 г.

-О мерах социальной поддержки  оказываемых населению в период пандемии.

-Об использовании земель сельхозназначения действующими производителями и о принятых мерах административного реагирования в рамках муниципального земельного контроля.

Так же участники мероприятия рассмотрели обращение от жителей ул. Матросова р.п. Майна. Обращение взято на контроль и направлено для решения в профильное ведомство.

В завершение заседания утвердили план работы Общественной палаты муниципального образования на 2021 год.