02 октября 2020 года состоялось заседание Совета Общественной палаты

02.10.2020

02 октября 2020 года на заседании Совета Общественной палаты муниципального образования «Майнский район» проведена экспертиза нормативно - правовых актов муниципального образования «Майнский район», по которым принято положительное решение.

По проекту решения Совета депутатов муниципального образования «Майнский район» «О размерах платы за услуги бани, оказываемые МКП «Майнский рынок», рекомендуем установить стоимость платы за услуги бани в размере 160 рублей (плановая себестоимость услуги бани населению за 2020 год составила 257 рублей 39 копеек, предприятие просит установить размер платы за 1 час помывки в общем зале-250 рублей). Так же рекомендуем ежегодно производить индексацию стоимости одной помывки в общем зале.