20.05.2020

20 мая состоялось первое заседание нового состава Общественной палаты муниципального образования «Майнский район», которое открылось традиционной акцией «Помоги собраться в школу».

В его работе принял участие Глава администрации района Олег Валентинович Шуенков. Участники заседания Общественной палаты единогласно проголосовали за предложение избрать председателем палаты Владимира Петровича Демина, заместителем председателя Юлию Владимировну Петрову, секретарем – Елену Александровну Башмакову и утвердили Совет Общественной палаты.

Глава Администрации района поздравил общественников с началом работы и поблагодарил всех за неравнодушное к ней  отношение, отметив, что члены Общественной палаты помогают в решении многих проблем, держат на контроле те вопросы, которые находятся в нашем общем поле зрения.

Далее на заседании был утвержден Регламент, план работы нового состава Общественной палаты на 2020 год и  принят Кодекс этики.