прошла тематическая торжественная регистрация брака молодой пары

20.01.2020

18 января 2020г. в отделе ЗАГС администрации муниципального образования «Майнский район» Ульяновской области  прошла тематическая торжественная регистрация брака молодой пары Рустамовых из с. Загоскино Майнского района, посвященная празднованию 77-й годовщины образования Ульяновской области.

В ходе торжественной регистрации начальник отдела ЗАГС Лаврентьева О.Н. вручила молодоженам поздравительный адрес от лица всех Почетных граждан Ульяновской области, обратила внимание присутствующих на значительную роль семьи в современном обществе, на благодарность многим поколениям и семьям симбирян, которые своим примером  на  протяжении веков укрепляли семейные традиции, берегли нравственные и духовные ценности нашей родной земли, и что именно они и  являются опорой души и державы -  нашей Великой России.