Региональный проект "Своими глазами"

09.01.2020 Глава администрации Майнского района О.В. Шуенков совместно с куратором МО "Майнский район" Е.В. Смородой, в рамках поручения Губернатора Ульяновской области С.И. Морозова по реализации регионального проекта "Своими глазами", провели встречу с инициативными группами проекта местных инициатив, представителями ТОС, лидерами общественного мнения МО "Майнское городское поселение". Обсудили реализацию проектов местных инициатив и ТОСов на 2020 год. Также сегодня, 09 января, Глава администрации Майнского района О.В. Шуенков и куратор МО "Майнский район" Е.В. Сморода, в рамках поручения Губернатора Ульяновской области С.И. Морозова по реализации регионального проекта "Своими глазами", провели встречу с инициативными группами проекта местных инициатив, представителями ТОС, лидерами общественного мнения МО " Тагайское сельское поселение" в с. Тагай.