26 сентября 2019 года состоялось заседание Совета Общественной палаты муниципального образования «Майнский район»

26.09.2019

26 сентября  2019 года состоялось заседание Совета Общественной палаты муниципального образования «Майнский район» с  участием Главы муниципального образования Кроткова В.В. и помощника  прокурора Майнского района  Шкаликова Д.Ю.

Рассмотрены два обращения, поступившие в сентябре от жителей района в Общественную палату:

-  выделение земельных участков в виде земельных паев жителям д. Кадышевка Майнского района;

- о присвоении Майнскому многопрофильному лицею имени Героя Социалистического Труда В.А.Яковлева в рамках участия лицея в акции «Имя героя школы».

Проведена экспертиза нормативно- правовых актов муниципального образования «Майнский район», по которым принято положительное решение.