14.06.2019 14.06.2019г. сотрудниками госавтоинспекции МО МВД России “Майнский”, при участии начальника МО МВД России “Майнский” подполковника полиции Миронова В.С., представителей администраций Майнского и Вешкаймского районов,дорожных организаций, обслуживающих автодороги Майнского и Вешкаймского районов, проведено рабочее совещание по разъяснению обязательных требований в области безопасности дорожного движения. (Справка:на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России ”Майнский” по сравнению с прошлым годом произошел рост дорожно-транспортных происшествий с неудовлетворительными дорожными условиями на 50%(с 2-х в 2018г. до 4-х в 2019). В ходе совещания были рассмотрены вопросы по правилам содержания автомобильных дорог в безопасном для дорожного движения состоянии.