С 01 февраля в нашем районе стартовала акция «Месячник налоговой помощи и финансовой грамотности»

04.02.2019 которая продлится до 28 февраля 2019 года. В рамках акции планируется провести уроки финансовой грамотности населения с участием представителей Налоговой службы, Пенсионного фонда, МФЦ, банков, Центра занятости и т.д. На встречах будут освещены темы, направленные на разъяснение и привлечение внимания населения к вопросам финансовой безопасности, важности разумного финансового поведения, изменения налогового и пенсионного законодательства, защиты прав потребителей финансовых услуг и др. На территории нашего района в течение всего месячника будут проходить круглые столы, семинары, приемы граждан. Призываем всех принять активное участие во всех наших мероприятиях!