26.11.2018 открылось Бюро по защите прав предпринимателей.

За консультацией можно обращаться в рабочие дни по адресу:

г.Ульяновск, ул.Некрасова, д.12.

Обязательна предварительная запись по телефону 75-61-91.

Руководитель Бюро по Защите прав предпринимателей Ульяновской области — Алексей Итяксов

Предприниматель, обратившийся в бюро, может рассчитывать на объективный и всесторонний разбор проблемной ситуации, связанной с его бизнесом, консультации по правовым вопросам, содействие при решении проблемы, привлечение к обсуждению и решению проблемной ситуации любых контрольно-надзорных органов и ведомств (прокуратура, администрация, МВД, ФАС, ФНС и др.); составление заявлений, жалоб, ходатайств и других документов правового характера; оказание профессиональной юридической помощи при составлении обращений в органы власти; контроль за реализацией рассмотрения обращений органами власти. При необходимости могут быть организованы круглые столы с привлечением представителей различных и необходимых в конкретной ситуации государственных органов и ведомств. Представление интересов в рамках рассмотрения экономических споров в Арбитражных судах».