10 июня 2018г. в Майнском районе отметили 120-й День рождения рабочего поселка Майна.

120-летний юбилей рабочего поселка Майна

10 июня 2018г.  в Майнском районе отметили 120-й День рождения рабочего поселка Майна. На празднике присутствовал Губернатор Ульяновской области С.И.Морозов. Составляющими праздника районного центра стали концертная программа «Как прекрасен этот мир», чествование отличившихся жителей р.п. Майна, традиционные бега на лошадях рысистых пород и проходившие на стадионе спортивные соревнования. Не обошлось без чествования «сторожил» р.п. Майна, лучших людей, семьи с новорождённым ребенком, молодой семьи, а также юбиляров семейной жизни.

Заместитель Главы администрации по социальным вопросам Кроткова Е.Я. поздравила молодую семью Поляковых Игоря Анатольевича и Ксении Евгеньевны с рождением второго ребенка, дочки Есении, пожелала родителям крепкого здоровья, успехов, сил, мудрости в воспитании дочки,  вручила родителям поздравительный адрес от имени Главы администрации МО «Майнский район» и памятный подарок.

Начальник отдела ЗАГС Лаврентьева О.Н. поздравила семью Харитоновых Владимира Алексеевича и Валентины Степановны с предстоящим 50-летним юбилеем совместной жизни – золотой свадьбой, который семья будет отмечать 15 июня 2018 года, пожелала юбилярам здоровья, долгой и счастливой жизни.

Также Ольга Николаевна поздравила с бракосочетанием образовавшуюся 02 июня 2018 года молодую семью Разуваевых Максима Олеговича и Виктории Викторовны, жителей р.п. Майна, пожелала любви, благополучия, взаимопонимания и, конечно, здоровых, счастливых детей, для которых родительская семья всегда будет служить добрым примером.